Через суд - Светлана, Якутск.
Здравствуйте, да не собственника можно выписать в судебном порядке, подаете исковое с обоснованием что данные люди не проживают и в платежах не участвуют.
Доброго времени суток. Да, вы как собственник квартиры в любое время можете их снять в судебном порядке с регистрационного учета. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Безусловно можете. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд с требованиям о снятии с регистрационного учета. Удачи Вам!
Да, как собственник без проблем через судебное решение вы сможете снять их с регистрационного учета, составляете исковое заявление, прикладываете документы о собственности, об оплате КУ, и справку с места жительства - суд снимет их с рег. учета, с решением суда в органы УМФС.