Возможность использования дома на земельном участке мужа, несмотря на совместное вложение денег в строительство, при наличии соглашения о разделе участков
Здравствуйте, конечно можете, поскольку данный дом является совместной собственностью супругов, и вы вправе претендовать на 1/2 доли в праве собственности на этот дом.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Конечно можете, вы же в браке. В случае раздела имущества вам полагается 1/2 дома.
Всего хорошего.
Добрый день, Маргарита! Если муж не возражает, то почему у вас вообще возник такой вопрос. Даже, находясь в разводе, вы имеете права на половину дома, который оформлен на мужа, но построен в период нахождения в браке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!