Как я могу доказать, что действительно сдала именно то кольцо которое сдала?
Неделю назад сдала кольцо из которого выпал бриллиант ювелиру при магазине, в котором его покупала (гарантия 1 год, камень выпал через 2 месяца).
кольцо приняла продавец, выдав квитанцию, где написано, что принято кольцо из белого металла с бриллиантами, но не указана ни проба, ни вес изделия. Написано лишь что по гарантии. Обещали позвонить на неделе о проведении ремонта, но так и не позвонили. Сама дозвониться не могу. Что делать? Ведь на квитанции нет даже никакого штампа! Только название компании и контактный телефон. Планирую ехать в магазин, чтобы разбираться на месте. Что посоветуете в сложившейся ситуации? Вдруг откажутся вообще выдать изделие? Как я могу доказать, что действительно сдала именно то кольцо которое сдала? И каковы мои действия, если мне откажут в выдаче изделия вообще (а может быть и такое, так как квитанция оформлена, как я понимаю, ненадлежащим образом.
Для начала рекомендовал бы успокоиться и съездить в магазин, где сдали кольцо в ремонт. Все решения принимать потом.