Право покупателя на оспаривание сделки купли-продажи квартиры из-за недостатков

Может ли оспорить сделку купли-продажи квартиры ПОКУПАТЕЛЬ? к примеру, покупателю не понравятся высокая слышимость в доме, либо буйные соседи, либо не совсем удачный район на его взгляд, либо слышимость от близко проходящей автотрассы, либо какие то ещё причины. Сможет ли вот именно покупатель оспорить и потребовать деньги обратно?
Лучший ответ

Здравствуйте, по тем основаниям, которые вы указали, расторгнуть договор купли-продажи покупатель не сможет даже в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Все понятно ,я наконец то спокойна после Вашего ответа

Доброго времени суток! Сделку купли-продажи можно оспорить только на условиях предусмотренных законодательством РФ, по вашим основаниям нельзя.

Всего хорошего.

Спасибо!