Единственная зацепка - это то, что мне выплатили деньги, но они теперь говорят, что ошиблись...
Какой у Вас график рабочего времени и каким актом это отражено? У Вас на работе табеля учета рабочего времени ведутся? Должностная инструкция и правила внутренного трудового распорядка (подписанные Вами) есть? Приказ о привлечении Вас к работе в выходной день за Вашей подписью есть? Свидетелей, которые подписывались под липовыми актами, в суд вызывали? Детальный допрос проводили? Видите, сколько сразу встречных вопросов. И не только этих.
Вам самой в данной ситуации не справится. Нужна детальная помощь - обращайтесь. Но дело у Вас, судя по описанию ситуации, запущено очень серьезно. В любом случае - удачи.
Перво-наперво, законно ли было ли ваше привлечение к работе в ПРАЗДНИЧНЫЙ день? Вот с этого и начинайте строить свою позицию.