Могут ли приставы остановить меня в аэропорту при планируемом выезде детей в Ростов?
Здравствуйте. Проконсультируйте меня или подскажите что мне делать и как поступить в данной ситуации. Я мать одиночка троих детей. Хочу в октябре этого года вывезти детей в Ростов к бабушке оставить их там а самой вернуться обратно доделать все дела. У меня у приставов числиться долг за коммунальные платежи при том что они вычитывают долг с моих доходов самостоятельно. Я буду лететь с Магадана через Москву, наслышана что пристава контролируют выезд должников и если есть то дальше не выпускают, но как я поняла что это распространяется только на тех кто собирается выехать за границу. Могут ли они меня остановить в аэропорту? Спасибо.
Здравствуйте по территории Российской федерации вы можете передвигаться на любом виде транспорта с любыми долгами Спасибо за ваше обращение.