Проблема доступа в муниципальную квартиру после смерти отца - Что делать?
Здравствуйте. Меня не пускают в квартиру. Квартира муниципальная. Отец получил ее в браке с мачехой. Когда я находился в местах лишения свободы, то был выписан оттуда, чтобы они не платили лишнее. Потом отец умер, а в квартире осталась только мачеха со сводным братом. Они там прописаны и она меня не пускает даже на порог.
Имеет ли право она меня не пускать и что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как в квартире не зарегистрированы, то проживать не имеете право. Если Вас незаконно сняли с регистрационного учета, то нужно обжаловать решение суда.
Спасибо
Добрый вам вечер
Уважаемый Григорий, в данном случае вы выписаны из этой квартиры, поэтому никаких прав на эту квартиру вы не имеете. К сожалению.
Спасибо