Москва, 13.09.2017, 17:02

Подписание акта без известного остатка при устройстве на работу - что делать, если начальник пытается возложить ответственность на вас?

Вопрос №13159643 из г. Оренбург
опубликован 13.09.2017, 17:02
В момент устройства на работу в программе был неизвестный остаток? Так как с этим я не сталкивалась подписала акт, после моего увольнения по собственному желанию, начальник собирается этот остаток через суд повесить на меня. Что делать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НИЧЕГО у него не получится. ОСТАТОК был в программе - РЕвизия скорей всего не делалась

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

13.09.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Нужно конечно видеть сам акт в данном случае, и что там именно с Вас требует работодатель, Вам нужно, если вдруг будет, иск, показать его юристам, для того чтобы Вам можно было подготовить возражения на данный иск.

13.09.2017, 17:05

Акт своеобразный при устройстве на работу, обычная оборотная сальновая ведомость и роспись с расшифровкой.

13.09.2017, 17:08

Но в таком случае все равно, если остаток был раньше, то шансов то и нет у него, это все без проблем в суде можно будет доказать, тогда Вам нет повода паниковать.

13.09.2017, 17:11