Могу ли я предъявить претензии врачу который дал неправильные рекомендации, а они привели к плохим последствиям.
Если вам было оказана некачественная медицинская помощь, то вы имеете право предъявить претензии медицинскому учреждению, где работает этот врач.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам для начала надо написать претензию на имя главврача этой больницы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Вы можете попробовать привлечь к ответственности врача, но это будет трудно доказуемо. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вам необходимо предъявить претензии не врачу, а в медицинскую организацию в которой работает врач.
Можете также обратиться с жалобы в департамент здравоохранения а также в прокуратуру.
Вам необходимо обратиться с претензионным письмом на главного врача лечебного учреждения, в котором работает врач. Необходимо приложить все имеющиеся доказательства, подтверждающие оказание неквалифицированной медицинской помощи. Это могут быть обследования других врачей либо результаты медицинской экспертизы. Можно кроме этого обратиться с жалобой в Здравотдел Вашего Муниципального округа.