Как узнать, входила ли дочь в договор социального найма?
Если не давала отказ от приватизации - то должна входить в договор как соцнайма так и договор на приватизацию, для полного ответа к юриту очно - на платную консультацию советую обратиться.
Могла входить, если была зарегистрирована по адресу нахождения квартиры. Узнавать это нужно в администрации города, они в курсе.
В администрацию такую информацию непредоставят мне. Нет она не была зарегистрирована в новой квартире в том то и дело, а только в аварийном!
Вы можете более четко и понятно обрисовать вашу ситуацию чтобы не гадать о каком том моменте вы ведете речь в вопросе
На какой том момент?7