Проблемы с сервисным центром Евросети - задержка в ремонте и отсутствие информации
Добрый день! Пишите Претензию продавцу. Считайте неустойку на основании ЗоЗПП РФ, требуйте выплаты неустойки за просрочку сроков.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ имеют право отправить на проверку качества, но на это 20 дней у них
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе время суток. Вам нужно подождать, если пройдут все сроки установленные законом, А срок для устранения недостатков и гарантийного ремонта составляет по закону 45 дней, то можете отказаться от исполнения договора и расторгнуть договор и потребовать деньги.