Сломан нос в кафе с закрытой стеклянной дверью - какие претензии возможно предъявить?
Доброго времени суток.
Вы можете подать письменную претензию администрации кафе и потребовать возмещения ущерба вашему здоровью, по причине того, что безопасность администрацией кафе не была обеспечена.
Например, на двери или около нее в видном месте не было предупреждения о ее особенностях.
Возможно, вам возместят вред.
Если нет, вы имеете право обратиться в суд и попытаться доказать там, что это вина кафе, а не ваша неосмотрительность и неосторожность.
А что, дверь настолько прозрачная, что увидеть ее невозможно? А входили в кафе через эту же дверь? Ничего не взыщете, внимательнее надо быть.
Здравствуйте.
Думаю что в данном случае с кафе вы нечего взыскать не сможете. Нос вы сломали сами себе, винные кафе или сотрудников кафе в этом нет.