Проблемы после увольнения - отсутствие копии трудового договора и требование компенсации за переработку и повреждение здоровья
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам теперь необходимо в суде устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать заработную плату
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! В Вашей ситуации необходимо обратиться с письменной жалобой в уполномоченный орган, который выдаст предписание работодателю об устранении нарушений трудового законодательства. Поскольку нарушены Ваши права по трудовому договору, Вы можете также, обратиться также в суд.
Доброе время суток. Просто так выгнать с работы вас никто не может, уволить можно только в случаях предусмотренных законом. Любое незаконное увольнение может быть оспорено в судебном порядке. При этом, в случае признания незаконным работодатель обязан будет вам в окна выплатить вынужденные прогулы все причитающиеся выплаты.