LSN Messenger
Москва, 06.06.2011, 23:05

Есть ли законные основания переселить отца в меньшую площадь?

Вопрос №1317308 из г. Москва
опубликован 06.06.2011, 23:05
Я, отец и моя жена живем в двухкомнатной квартире по договору соц. найма. Отец занимает комнату 20 м. кв., я и моя жена живем вдвоем в комнате 14 м. кв. В квартире прописаны я и отец, жена не прописана. Отношения с отцом плохие, мы планируем ребенка, но ограничены в площади. Есть ли законные основания переселить отца в меньшую площадь? Сам он категорически отказывается. Можно ли перевести ксартиру в статус коммунальной. Ведем отдельное хозяйство. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, во-первых нельзя, во-вторых, если будете "воевать" с отцом, он может поставить вопрос о выселении жены.

07.06.2011, 09:59

Увы, юридические это невозможно.

06.06.2011, 23:08

Извините за описку!

06.06.2011, 23:08

И то, и другое

06.06.2011, 23:45

Невозможно переселение или перевод в статускоммунальной?

06.06.2011, 23:16