Каким письмом лучше направить претензию продавцу, если продавец в магазине отказывается ее принять?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Претензию направляете на ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕСС, УКАЗАННЫЙ на ВЫВЕСКЕ магазина - заказным с увндомлением о вручении
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Претензию Вам необходимо направить заказным письмом, с уведомлением о вручении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Но ведь в таком случае продавец может сказать, что в письме была открытка, или все что угодно, кроме претензии?
Добрый день! Претензионное письмо необходимо направить заказным письмом и описью вложения и уведомлением о вручении. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Продавец может сказать все, что угодно, а может и не получить Ваше письмо.
Направляйте претензию ценным письмом с описью вложения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!