Санкт-Петербург, 18.09.2017, 15:20

Каким письмом лучше направить претензию продавцу, если продавец в магазине отказывается ее принять?

Вопрос №13180932 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.09.2017, 15:20
Здравствуйте! Каким письмом лучше направить претензию продавцу, если продавец в магазине отказывается ее принять?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Претензию направляете на ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕСС, УКАЗАННЫЙ на ВЫВЕСКЕ магазина - заказным с увндомлением о вручении

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

18.09.2017, 15:22

Здравствуйте!

Претензию Вам необходимо направить заказным письмом, с уведомлением о вручении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 15:21

Но ведь в таком случае продавец может сказать, что в письме была открытка, или все что угодно, кроме претензии?

18.09.2017, 15:23

Добрый день! Претензионное письмо необходимо направить заказным письмом и описью вложения и уведомлением о вручении. Удачи Вам!

18.09.2017, 15:26

Здравствуйте!

Продавец может сказать все, что угодно, а может и не получить Ваше письмо.

Направляйте претензию ценным письмом с описью вложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.09.2017, 15:26