Как доказать, что деньги за ремонт квартиры были переведены гендиректору на личную карту и не получены его фирмой?
Здравствуйте, вам не надо ему ничего доказывать. Обращайтесь в суд с иском к этому лицу о взыскании с него суммы в качестве неосновательного обогащения, если у вас есть подтверждение перевода.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если договор на оказания услуг был заключен с ООО, то денежные средства должны были перечислять на счет ООО. Имеете право подать в суд иск о взыскании перечисленных средств с директора, как неосновательного обогащения.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам вероятно придется заявлять исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
Дошли до суда. Подрядчик теперь говорит что деньги получал только на строительные материалы а за работу не получал, хотя согласно договора. Строительного подряда деньги переводились за работу день в день.
Здравствуйте в вашем договоре подряда должно быть указано на какой именно расчётный счёт должны выплачиваться денежные средства. Если в договоре указан именно расчетный счет директора и не указано, что Вы обязаны дополнительно оплачивать за строительные материалы, что суд примет его доводы необоснованными.