Информация о деле - первая инстанция, апелляционная жалоба и передача дела в другой суд
Организация подала на меня в суд.
На сайте суда, в хронологии движения дела появилась запись:
Первая инстанция.
23.08 Регистрация искового заявления
29.08 Вынесено определение о принятии искового заявления, дата заседания назначена на 31.10
И вот далее в хронологии смущает запись:
14.09 Апелляционная жалоба
Затем идет уже:
Апелляционная инстанция.
21.09 Апелляционная жалоба
24.09 Письмо. Направить дело в суд апелляционной инстанции Письмо (входящие)
Не могу ничего понять. Заседание назначено было на 31.10, но потом обвиняемая сторона подала апелляционную жалобу и что случилось? Дело передали в другой суд?
На что мог жаловаться обвинитель?
Почему помимо номера одного дела появился и второй номер?
Заранее спасибо за развернутый ответ.
Апелляционная жалоба подается на уже вынесенное решение суда первой инстанции. Скорее всего на сайте опечатка и суд. заседание было назначено на 21 августа. Позвоните в суд секретарю судьи и выясните движение по делу.