Разрушение дома в Крыму - сквозная трещина в подъезде и отказ деятельности властей
Вопрос стоит об укреплении дома, его ремонте. Только местные власти отказываются что либо предпринимать.
Добрый вам вечер
Уважаемая Алена, в данном случае вы можете обратиться в районную прокуратуру с жалобой на бездействие властей.
Доброго вам времени суток. Отстаивайте свои права. На основании заключения муниципальные власти принимают решение о внесении дома в реестр аварийного жилья, способах и сроках расселения жильцов. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам вечер