Славянск-на-Кубани, 27.09.2017, 22:56

Как отменить постановку подростка на учет в ПДН за распитие алкогольного коктейля - ситуация, возможные шаги и сомнения в справедливости районного суда

Вопрос №13227350 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2017, 22:56
Подростка 13 лет, за первый случай правонарушения (распитие алкогольного коктейля) поставили на учет в пдн. Мы еще ни чего не подписывали. Как отменить решение о постановке на учет? В районный суд идти? Ребенок положительный, семья благополучная! Что делать? Да и в районный суд я не верю, знаю что все за одно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обжаловать решение пдн возможно в суде. Иного варианта у вас нет. Остаётся или пробовать обжаловать,, или смириться с решением.

Удачи вам и всего наилучшего

27.09.2017, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Решение органа полиции вы имеете полное право обжаловать в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

27.09.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Решение районного суда, можно потом обжаловать в краевом суде?

27.09.2017, 23:00

Доброго вам времени суток. Безусловно решение районного суда Вы имеете право обжаловать в краевом суде. Удачи вам и всего наилучшего.

27.09.2017, 23:01

Татьяна, конечно возможно. У вас будет месяц, чтобы подать апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции.

Удачи вам и всего наилучшего

27.09.2017, 23:02