Исполнение завышенных планов на почте - проблемы и способы их решения
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, в данном случае, советую вам записывать все эти разговоры на диктофон. Кроме жалобы в трудовую инспекцию, также можно написать жалобу в прокуратуру.
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае за невыполнении планов могут лишить премии, но уволить не вправе, ситуация с криками и угрозами на почте не удивительна, такая организация.
Если это не входит в ваши должностные обязанности (выполнение плана по торговле и страхованию - наказание будет незаконным, у вас будет право обжаловать его в прокуратуру и суд.
Доброго времени суток.
Уволить могут только по основаниям, указанным в трудовом кодексе.
Исполнять вы должны только обязанности возложенные на Вас трудовым договором и трудовой инструкцией.
Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Могу только посоветовать вам данные разговоры по телефону Записывать на диктофон и в случае увольнения обжаловать ваше увольнение в суд.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уточню ситуацию. В должностной инструкции прописано. "Начальник отделения обязан обеспечить выполнение производственных показателей, а именно выполнение плана по торговле, страховкам" Я и не отказываюсь их выполнять, но повторюсь планка завышена! И проблема именно в том и состоит то сыплются угрозы!
Добрый вам вечер еще раз
Уважаемая Наталья, в данном случае, вы же указали, что обязаны выполнение производственных показателей. А какие они собственно?