Можно сформулировать заголовок следующим образом - После смерти отца пай был переоформлен и передан в неправильную организацию - что делать?
Меня зовут Екатерина. У меня такой вопрос. После смерти папы я переоформила пай на себя и по доверенности отдала свой пай в колхоз, в котором он был зафексирован. Но когда нам предложили перевести пай в другой колхоз т.к этот практически развалился, а доверенность ещё действительна, оказалось что в данном колхозе его нет, что его отдали в какую то левую организацию. Как нам теперь быть не знаем. Но вернуть говорят не возможно.
Все верно, но только в том случае, если Вы вносили пай не в уставной капитал.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.