Проблемы с оформлением увольнения по соглашению сторон - что делать и какие права имею?
Добрый вечер! Это такой образ или стиль поведения всех наших граждан!? Если не всех, то очень многих! Вы сначала все сделали так, как не должны были делать, а потом просите советов! Если есть доказательства, что Вы подавали соглашение, веские и однозначные, то обратитесь для начала в Государственную инспекцию труда (ГИТ РФ), в прокуратуру, а потом возможно возникнет необходимость обращения в суд! Теперь "они" все могут! Вы в этом им помогли! Вряд ли нужно и можно к себе так относиться?! В славном городе Ростове-на-Дону есть толковые юристы, имеющие хорошее образование и опыт разрешения трудовых споров! Это безусловно! Вы очень плохо поступили по отношению к себе, к своим правам и свободам! Если станет еще хуже, пойдет и дальше в таком ключе, то можете очень много потерять! Ищите толкового юриста на месте! А на будущее: старайтесь никому не верить в таких вопросах, любить и уважать себя! Успехов и удачи!
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как этот вопрос теперь просто не решить нужно изучать документы по делу.