Как аннулировать технический перевод в структурное подразделение после увольнения по соглашению сторон?
Так Вас и так увольняют по соглашению сторон.
Относительно приказа об переводе, так как изменяются существенные условия труда, надо рассмотреть возможность оспаривания его в суде.
Приказ вы подписали значит увольнение ваше автоматом аннулируется.
В том то и дело, мне вместо увольнения по сокращению, предложили увольнение по соглашению сторон с выплатами. Я подписала соглашение об увольнении. Но потом подписала приказ о переводе в другое подразделение на другую должность, дополнительное соглашение ещё не подготовили (меня технически уволили из текущего подразделения и приняли завтрашним числом в новом подразделении, фактически меня перевели просто в другое подразделение. Работодатель утверждает, что перевод аннулировать невозможно и уволить меня по соглашению сторон они не могут, теперь только по собственному желанию.
Нужно смотреть приказы, возможно вас обманули.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1