Сохранится ли стаж муниципальной службы при возвращении на работу?
Здравствуйте! Стаж муниципальной службы 6 лет, уволилась по собственному желанию в апреле 2017 г. В настоящее время зовут обратно. С апреля стою на бирже. Если вернусь обратно, сохранится ли стаж муниципальной службы для доплат и отпуска?
Добрый день! Срок в течение которого можно возобновить работу без потери стажа следующий:
при увольнении по собственному желанию, без уважительной причины 3 недели;
по соглашению сторон или при наличии уважительной причины 1 месяц;
по сокращению штатов в связи ликвидацией или реорганизацией компании 3 месяца.