Казань, 06.10.2017, 17:10

Как доказать свою правоту, когда девушки указывают ложные показания в случившемся конфликте

Вопрос №13266016 из г. Казань
опубликован 06.10.2017, 17:10
Здравствуйте. У нас случился конфликт с девушками, в общем все дошло до полиции. Где девушки, устроившие конфликт в показаниях указывают ложные показания, извиняюсь за тавтологию. Если точнее трое против троих девушек подрались. Не имея свидетелей как доказать свою правоту в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Здесь не нужно доказывать свою правоту, нужно просто подать заявление в полицию по факту побоев потому что скорее всего и на вас будет подано заявление. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте!

Не зная материалов дело мы вряд ли сможем Вам помочь. Думаю, что в Вашем случае лучше всего нанять адвоката.

06.10.2017, 17:13

Добрый день! Чтобы точно Вам ответить, тут нужно знать, какие доказательства имеются, если была драка, то должно быть проведено освидетельствование, либо экспертиза, и тут уже должны разбираться в полиции по данному вопросу, Вам только нужно говорить как все было на самом деле.

06.10.2017, 17:13

Здравствуйте! Аделина, дистанционная такие вопросы решить невозможно. Полиция Должна проводить проверку и тщательно проверять все показания.

06.10.2017, 17:13

Так и получилось, на нас в ответ было подано заявление. Экспертиза и все тому подобное было. Дело в том, что девушки с противоположной стороны, скажем так, «со связями» есть ли смысл бороться в этом случае? Думаю, что нам и адвокат не поможет.

06.10.2017, 17:20

Вам в любом случае есть смысл бороться. А вопрос привлечения к уголовной ответственности скорее всего будет решаться исходя из того, имеются ли телесные повреждения у кого-либо из участников драки и каков их характер. По сути - кого больше побили, тот и прав.

06.10.2017, 17:22

Аделина, будет хуже если не будете бороться.. В вашем случае думаю, что все зависит от того кого Вы наймете для предоставления ваших интересов. Адвокат может Вам помочь..

06.10.2017, 17:23

Добрый вечер, правоту в чем вы хотите доказать, видимо вас уже начали пугать дети удащливых, пока не совсем ясно в чем суть конфликта, но главное не бойтесь, защищайтесь, ситуация меняется, удащливые сами боятся друг друга.

06.10.2017, 17:57

Защищать свои права нужно в любом случае. Обратитесь к адвокату, он разберется, сможет выработать грамотную линию защиты, исходя из конкретных обстоятельств по делу.

06.10.2017, 19:16