Ипотека по акции - влияние инвалидности и возможности реструктуризации ежемесячных платежей
Банк может, но не обязан предоставлять реструктуризацию кредита: вы могли застраховать жизнь заемщика и при наступлении страхового случая (инвалидности) страховая погасила бы за вас сумму долга банку. Пишите заявление в банк на предоставление реструктуризации и ждите ответа банка.
Здравствуйте, да при реструктуризации меняется процент, это обычно пишется в договоре об предоставлении ипотеке, так что тут со стороны банка все законно и лучше соглашаться, так как лучше пусть процент будет больше, чем пеня и штрафы накапают
Всегда рады помочь вам.
Здравствуйте.
К сожалению реструктуризация ипотечного кредита проводится на условиях банка, либо на условиях указанных в самом договоре ипотечного кредитования. Реструктуризация никогда не было выгодно заемщику.
Здравствуйте.
Если будете брать реструктуризацию, то процент поменяется, может у вас наступил страховой случай, если страховали жизнь и здоровье.