Как поступить, если должник пропал после частичного погашения долга и срока окончания расписки?
У меня расписка на долг 76 тысяч 1 тысячу отдала! Расписка напечатана до конца 2018 года! Должник пропал как мне поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в расписке подпись должника, то по истечению срока возврата долга обращаться в суд по месту жительства должника с иском о взыскании долга.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток!
Если долг по расписке не будет возвращен, взыщете денежные средства в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Если срок оплаты ещё не наступил, то пока пред'явить претензии рано, а то что исчез должник плохо. Пробуйте сейчас заняться поиском, узнайте есть ли родственники через соц сети. Найдите его, круг общения.