Охранник без компенсации - можем ли мы вернуть затраты на транспорт или отказаться от работы?
Работаю охранником. Определили на пост в другом населенном пункте, за 10 км. Т.к. общественным транспортом к началу дежурства добраться нет возможности меня обязали пользоваться своим транспортом. В компенсации проезда отказали. А для меня это 20% от заработанного. Есть ли у меня возможность вернуть потраченные на бензин средства? И есть ли у меня основания отказаться от такой работы?
☼ Здравствуйте, Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш трудовой договор и какое рабочее место в нём отражено
Желаю Вам удачи и всех благ!