Что делать, если в санатории пострадала от порога и появились синяки под глазами?
Если вы хотите взыскать с санатория вред причиненный вашему здоровью статья 1064 ГК РФ,то то вам нужно доказывать что о порог вы споткнулись не собственной невнимательности а по вине санатория Сможете это доказать?
Доброго вам времени суток. Теперь вам нужно лечить свою болячку. Также с Вас могут попросить объяснительную что вас никто не бил. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Людмила
Если травма произошла из за скользкого пола то можете предьявить претензию санаторию
Удачи вам и вашим близким!
Предъявите письменную претензию лечебному учреждению о взыскании морального вреда, в случае отказа в суд - с иском. Снимите побои. Удачи Вам и всего хорошего.