Томск, 09.10.2017, 19:46

Как проверить, зарегистрирован ли я?делал регистрацию по миграционной карте в агентстве.

Вопрос №13279528 из г. Томск
опубликован 09.10.2017, 19:46
Как проверить, зарегестрирован ли я?делал регистрацию по миграционной карте в агенстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете проверить это, следующим образом:

Позвонить по телефонам органов миграции, которая занимается вопросами учета иностранцев.

Сделать письменный запрос в отделение ГУВМ МВД РФ (бывшей Федеральной миграционной службы).

Самостоятельно посетить отделение управления по вопросам миграции по месту проживания;

Проверить с помощью онлайн-сервиса.

Удачи и добра!

09.10.2017, 20:19

Здравствуйте!

Если Вы не обращались лично в паспортный стол, а именно в отдел по вопросам миграции, то вероятно, регистрация у Вас нелегальная.

Если бланк выдали в агентстве, а еще хуже - если бланк заполнил сотрудник неведомого агентства, то лучше никуда этот бланк не предъявляйте и оформит законным способом регистрацию по месту фактического пребывания/проживания.

09.10.2017, 20:07

Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас поддельная регистрация И вам грозит уголовное дело за подделку документов. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 20:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

Проверить факт подлинности регистрации Вы можете только обратившись лично в миграционную службу

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 20:13

А если это сделать невозможно?

09.10.2017, 20:09

Никита, по каким причинам это невозможно? Для регистрации нужно согласие собственника жилого помещения. Исходите из этого.

Если Вы гражданин РФ, то можете проживать в другом городе без регистрации до 90 суток.

09.10.2017, 20:12

Доброго вам времени суток. Судя по всему у вас поддельная регистрация и вам грозит уголовное дело за подделку документов. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 20:13