Претензия по пустой подарочной карте - нужен ли чек для возврата денег и как это сделать
Доброго вам времени суток. Судя по всему имеет место быть мошенничество сотрудника магазина. Вам продали пустую карту, а себе взяли вашу. Обратитесь в службу безопасности. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
При отсутствии чека факт приобретения могут подтвердить свидетели, на основании закона о защите прав потребителей
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, ну вы идите к администратору. Пусть он укажет. Когда была проплата по данной карте например и пробуйте доказать, что вам изначально она досталась вам пустой.