Председатель дома предлагает установить камеры видеонаблюдения на стоянках машин и требует оплату всех жильцов - мои права нарушены?
У нас многоквартирный дом, председатель дома предложил поставить камеры видео наблюдения 4 штуки у нас одно-подъездный дом, якобы от чужих людей, а предложил камеры направить на стоянки машин, у меня нет машины и камеры мне не нужны, он напугал меня тем, что если 51 процент собрания жильцов решит поставить камеры, то все будут платить деньги, прав ли он.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ляйсана, да все правильно вам было сказано т.к. все решается большинством голосов.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, к сожалению, он прав, если будет набран кворум по этому вопросу в ходе общего собрания собственников многоквартирного дома, то всем придётся подчиниться.
Удачи вам и всего наилучшего