Снял деньги с банкомата Сбербанка, отказался помочь женщине снять сумму с ее карты – правовые последствия
Добрый вечер.
Безусловно, Вы можете попасть под какую-либо статью. Перечень статей, по которым возможно привлечение к уголовной ответственности, в полной мере изложен в Уголовном кодексе РФ.
Если всё так, как было, цифры не набирали, только давали объяснения, никто вас не к чему привлечь не может. Не переживайте. Удачи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, поскольку в Ваших действиях отсутствует состав какого-либо преступления
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! В худшем случае Вас пригласят для дачи объяснений по данному поводу в рамках доследственной проверки, если будет заявление потерпевшего.
Здравствуйте.
Вам не стоит переживать.
К уголовной ответственности вас привлечь не смогут в случае если окажется, что карта ворованная.
Всего хорошего
Добрый день, Андрей! Если вы сами не снимали деньги с карты, то в ваших действиях нет состава преступления. Тем более, что камера наблюдения фиксирует все записи. И все очень легко проследить.
Здравствуйте, Андрей! В приведенной Вами информации отсутствуют основания для привлечения Вас к уголовной ответственности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.