Как остаться на своем рабочем месте

Какими правами может пользоваться работник, если испытательный срок дан как наказание. И на какой срок.

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Испытательный срок как наказание применяться не может и предоставляется только вновь принятым на работу работникам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Наследование внуками после смерти бабушки или деда осуществляется по закону в том случае, если отсутствовало завещание. Внуки наследуют по завещанию, если бабушка или дед перед смертью составили завещание и указали внука в качестве наследника. Наследование по закону осуществляется в порядке очередности. По закону внуки наследуют по праву представления. К ним переходит имущество умерших бабушки или дедушки в порядке первой очереди, если родители внука умерли раньше бабушки или дедушки. В случае, если внук не наследует ни по закону, ни по завещанию, но при этом находился на иждивении бабушки или деда и не менее года проживали с ним, он имеет право на обязательную долю в наследстве. Существует 2 способа принятия наследства: фактическое и формальное. В первом случае, внукам необходимо совершить действия, которые свидетельствуют о принятии наследства. Во втором случае, стоит обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Срок обращения – 6 месяцев. Когда наследство переходит к нескольким наследникам, оно является их общей совместной собственностью. В таком случае раздел наследственного имущества возможен по соглашению всех наследников или по решению суда.

Здравствуйте!

Необходимо руководствоваться Трудовым кодексом РФ, в частности ст. 70.

Что значит как наказание? Вы вправе уволиться по собственному желанию, если вас не устраивает работодатель.

Доброго вам времени суток. Испытательный срок никогда не дается как наказание, а только как испытание для поступившего работника. Не путайте черное с белым. Удачи вам и всего наилучшего.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034