Как обжаловать судебный приказ, если 10-дневный срок приходится на выходные?

Вопрос №13300795 из г. Новосибирск
опубликован 13.10.2017, 14:58
Судебный приказ можно обжаловать в течении 10 дней, а если на выходные приходятся эти десять дней, я имею в виду субботу и воскресенье, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если последний день срока выпадает на выходные, то он автоматически переносится на первый рабочий день. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Здравствуйте если срок выпадает на выходные дни то тогда он переносится на первый рабочий день после них Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

13.10.2017, 14:59

Здравствуйте!

Возражение на отмену судебного приказа возможно подать в течение 10 дней с момента получения копи приказа..

13.10.2017, 15:00

Здравствуйте. В этом случае тогда последним днем на обжалование будет первый рабочий день после выходного или праздничного дня.

13.10.2017, 15:00

Не волнуйтесь, в этом случае перенесется срок на первый рабочий день после выходных, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

13.10.2017, 15:01

Здравствуйте, течение срока выпадающие на праздничный или выходной день, то он переносится на следующий за ним рабочий день. Статья ГК РФ о сроках. Желаю успехов!

13.10.2017, 15:06

Я получила приказ 5 октября, когда у меня истекает срок подачи для отмены? У меня есть еще время для отмены приказа?

13.10.2017, 15:00

Доброго вам времени суток. Если последний день срока выпадает на выходные, то он автоматически переносится на первый рабочий день. Удачи вам и всего наилучшего.

13.10.2017, 15:02

У Вас в данном случает срок для обжалования истекает 16 октября включительно. С 17 числу срок будет уже считаться пропущеннныйм.

13.10.2017, 15:03

16 числа у вас последний день подачи заявления на отмену этого приказа,

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

13.10.2017, 15:03