Как обжаловать арест на банковскую карту и снять его - практические рекомендации и шаги

Добрый вечер! На карту наложили арест банком. Никакие кредиты не брала. Судебный приказ судебным участком в городе Казани, хотя сама с другого города. Куда обратиться с жалобой? И как снять арест?
Лучший ответ

Получите судебный приказ в ФССП и направьте в суд, его вынесший, заявление об отмене в течение последующих 10 дней после получения. После этого обратитесь в правоохранительные органы по признакам преступления (мошенничества в сфере кредитования) для исследования материалов дела, на основании которых был вынесен судебный приказ.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в Управление службы приставов вашего региона. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы оказались однофамильцем должника. Попробуйте дозвониться до управления приставов и объяснить ситуацию. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В вашем случае судебные приставы не имеют никакого отношения к вашему делу.

Если вы говорите что был вынесен судебный приказ, Вам необходимо получить у мирового судьи копию судебного приказа, и в течение 10 дней со дня получения копии приказа подать возражения относительно его исполнения и приказ будет отменён

После отмены приказа, определение о его отмене Представьте в службу судебных приставов.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, ва необходимо отменить судебный приказа, вам необходимо отправить заявление об отмене судебного приказа, вторым заявлением будет сообщение о неполучении приказа и просьбой восстановить сроки. Отправляете в суд вынесший данный судебный приказ.

Спасибо, буду знать.