Можно ли продать квартиру, в которой жили бабушка и дедушка и они умерли.
Здравствуйте, продать квартиру может только собственник. Если собственник вы, то ищите покупателя и продавайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Чтобы продать эту квартиру сначала нужно вступить на эту квартиру в наследство подав заявление нотариусу в течение 6 месяцев. Удачи вам и всего наилучшего.
Если дедушка и бабушка умерли, то продать квартиру могут наследники. При отсутствии завещания согласно статье 1142 ГК РФ к наследникам первой очереди по закону относятся переживший супруг, родители, дети наследодателя, а также внуки в случае смерти своего родителя-наследника.
Собственники бабушка с дедушкой которые умерли.
Николай, для начала наследники должны принять наследство. Затем зарегистрировать свое право собственности, а затем уже продавать недвижимость.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Продать квартиру могут только наследники, после оформления права на наследство в установленном порядке
Всего доброго, желаю удачи.