Намерение подать в суд для перехода соседнего участка к нам в собственность - возможно ли это?
Добрый день! Для предъявления иска о признании права собственности на земельный участок нужно иметь основания, либо это должен быть иск об устранении препятствий пользования Вашим зу, если он принадлежит Вам на праве собственности. Для полноценной консультации необходимо обратиться к юристу на очной консультации.
Доброго вам времени суток. Вы сначала добейтесь от приставов исполнения первого решение суда, а потом уже подавайте в суд. Удачи вам и авсего наилучшего.
ВАГИЗ, ну это будет другое основание иска, поэтому можете обратиться в суд. Но навряд ли такой иск вам суд удовлетворит.
Обратитесь со всеми документами к юристу или адвокату, чтобы вам помогли с иском.