Находился на рабочем месте без каски.
Здравствуйте, ну могут вполне возможно, что оштрафовать. Тут не совсем ясен ва вопрос в данном лсучае. Что вы хотите узнать?
Доброго вам времени суток. В таком случае работодатель может применить к Вам меры дисциплинарного характера. Удачи вам и авсего наилучшего.
Что можно написать в объяснительной, что бы смягчить меры?
Добрый вам день
Уважаемый Серж, в данном случае можно написать, что как раз перед тем, как вас поймали без каски, упал кирпич и сломал вашу каску. Пришлось выкинуть, а новую не успел одеть., да и запасной не было.