Я работал 1 месяц и уволился по соглашению сторон. Имею ли я право требовать компенсацию если мне её не предложили.
Добрый день! Но в любом случае Вам обязаны были выдать полный расчет, и включить туда компенсацию за неиспользуемый отпуск за этот месяц, причем должны выплатить а не предлагать, если не выплатили, пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Доброго вам времени суток. А какого характера вам компенсация нужна? Компенсация за неиспользованный отпуск? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Увольнение по соглашению сторон осуществляется на основании именно соглашения, подписанного обеими сторонами, в котором указаны все его существенные условия (сколько вам выплатят при увольнении и т. д.) . Только после такого соглашения издается приказ об увольнении.