Как защитить права на квартиру при лишении собственности - куда обратиться и в какой суд?
Уважаемая Маргарита. Ваш вопрос довольно сложен для подобной консультации, необходимо просмотреть документы, имеющиеся у Вас. Если Вас не затруднит, подойдите к нам по адресу: Зелёный проспект, д. 8-б, "Юрбизнесальянс", м. Перово. тел. (499) 785-17-45, 785-17-42. Првая консультация - бесплатно. С/у Владимир Иванович
Маргарита!
Вы к нотариусу обращались с Заявлением о вступлении и принятии наследства? В чем сложность, не пойму коллегу... Далее зачем исковое? Цель? Вступайте в наследство и переоформляйте свое право...
Надо обратиться к нотариусу для начала.