Как исправить проблему с несоответствующей столешницей в заказанной кухне?
Если нарушен срок изготовления и установки по договору то можно взыскать неустойку, по столешнице требовать замену, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК с расчетом, договор заключали?
Вы можете обратиться к исполнителю с письменной претензией о наличии недостатков, несоответствии размеров и требовать на Ваш выбор - возврата денег, замены товара, устранения недостатков. Также Вы можете требовать возмещения убытков и неустойку при нарушении срока доставки.
Договор есть. С 2.09.17. Должны были сделать в течение 30 календарных дней+ 10 непредвиденные ситуации. В итоге привезли 22.10. Не собиралась им ничего предъявлять. Но столешница мне не нравится ( ( (