Срок получения решения на руки по состоявшемуся суду
Суд по гражданскому делу состоялся месяц назад, а решение суда до сих пор не получено. Что делать?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Обратитесь непосредственно в суд с заявлением о выдаче вам решения суда в окончательном виде
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день. Вам следует обратиться в суд с заявлением о выдаче купии решения суда (в некоторых судах выдают без заявления). Обращаться необходимо в канцелярию суда.
Обратитесь в канцелярию с письменным заявлением о выдачи решения, если дело в канцелярию не сдано, то пусть на вашем экз. заявления ставят отметку об этом. К председателю суда ещё сходите на приём.
Полный текст решения должен быть изготовлен в течении 5-ти суток с момента оглашения резолютивной части. Обратитесь с заявлением к председателю суда, если уже обращались к судье, вынесшим решение.