Мошенничество в актах газификации - приписки, увеличение расценок и подпись под последним актом

Вопрос №13370801 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.10.2017, 19:34

После газификации дома, выдали акт, в акте были приписки. Обратился к руководству выше, сказали уберут лишнее. Затем дали другой акт, в котором появились и другие работы. Увеличилась единичная расценка в 2.5 раза. В итоге у меня 3 акта на руках. Последний подписал, так как нуждался в отоплении. Мошенничество ли это с их стороны?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЭТО - прямое мошеничество. В полицию, в ОБЭП пишите заявление по данному факту

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

27.10.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ - "мошенничество" в данном случае не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Состава преступления по статье Уголовного кодекса РФ "мошенничество" не усматривается. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 19:43

Доброго вам времени суток. Состава преступления по статье Уголовного кодекса РФ "мошенничество" не усматривается. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 19:43

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.

29.10.2017, 15:05

Не хотят связываться с филиалом Газпрома, а те,в свою очередь, творят что хотят как быть?

27.10.2017, 19:39