Отказ в повторной экспертизе из-за присутствия эксперта на суде - Как опровергнуть компетентность и неполное заключение специалиста в отношении охранных датчиков движения с функцией видеофиксации под СТС?
Здравствуйте, если решение вынесено, то теперь остаётся его обжаловать и заявлять данное ходатайство в суде апелляционной инстанции.
Удачи вам и всего наилучшего
0 Здравствуйте, если специалист присутствовал на суде, это совсем не значит что нельзя провести повторную экспертизу у другого специалиста
Желаю Вам удачи и всех благ!
В апелляционной жалобе укажите свое несогласие с актом эксперта, как недопустимым доказательством, в связи с некомпетентностью специалиста. Удачи.
Здравствуйте! Если суд отказал в проведении повторной экспертизы, то в суде апелляционной инстанции также имеете право заявить ходатайство.
Возможно, Вы не указали, что считаете необходимым повторную экспертизу провести у другого специалиста. Если решение уже есть, его можно обжаловать, поскольку в первой инстанции Вы заявляли о своем несогласии, соответственно, в апелляционной жалобе можете указать, что Ваши доводы не приняты судом.
Адвокат подал прошение на повторную экспертизу, но судья отклонил!
☼ Здравствуйте, В такой ситуации можно подать на определение судьи частную жалобу, либо будете обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, суд законно отказал в повторной экспертизе. А адвокат и сам знает что ему делать. Разбираться в суде дальше. Или подавать частную жалобу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Пусть Ваш адвокат подает частную жалобу на определение суда либо апелляционную жалобу на решение. В тексте должны быть указаны все основания несогласия.