Какие документы, нужно для подачи искового заявления в суд в суд? По данному делу? Госпошлина нужна или нет?
Какие документы, нужно для подачи искового заявления в суд в суд? По данному делу? Гос пошлина нужна или нет?
Экземпляр искового заявления для другой стороны, отказ органа ПФР с копиями по числу сторон, иные документы, могущие подтвердить Вашу правоту, с копиями по числу сторон, квитанция госпошлины (300 рублей).
Добрый день, уважаемый посетитель!
По какому именно делу? Первой части вопроса не видно. Руководствуйтесь ст.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вечера вам. Для того чтобы вам ответить какие документы вам нужно приложить к исковому заявлению, юристу нужно знать по каком деле идёт речь. Поясните пожалуйста.
Добрый день.
Вопрос не ясен, делайте ссылку на его первую часть, его не видно.
О каком иске идет речь? Какая госпошлина, ничего не ясно.