Как вернуть игровую беспроводную компьютерную мышь в магазин после использования?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если появились царапины, товар утратил изначальный вид, обмен/возврат невозможен
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. К сожалению поскольку мышь утратила товарный вид обмену и возврату она не подлежит. Тем более она еще является и сложным техническим устройством. Удачи вам всего наилучшего.
Вы обязаны её вернуть в том же состоянии. В данном случае вернуть её конечно можно попробовать, но могут отказать - а значит не получится. Удачи Вам!
Можно обменять только, если есть брак в товаре. Если технические показатели соответствуют заявленным при продаже, то, увы, но оснований менять нет.
Доброго времени суток. Скорее всего вам не вернут за нее денежные средства, потому что товарный вид вещи уже утерян. Но можете попробовать обратиться в магазин. Всего доброго.
А возможно чигровая мышь уже продавалась с царапинами, что делать в таком случае?
При покупке вы должны были бы это увидеть и отказаться от покупки заведомо некачественного товара. Это уже другое. Но доказать это сейчас - практически невозможно.
Добрый день.
А как вы докажите, что царапины были? Никак.
Вам не поменять мышь, забудьте, выставляйте на авито.
Так можно весь магазин перепробовать.
Вы же сами выбирали товар и его осматривали. Вы сами должны были убедиться перед покупкой, что товар надлежащего качества.