LSN Messenger
Смоленск, 01.11.2017, 13:59

Скажите что будет если не оплатить исполнительный сбор. Что опять суд и по новой.

Вопрос №13394114 из г. Смоленск
опубликован 01.11.2017, 13:59
Скажите что будет если не оплатить исполнительный сбор. Что опять суд и по новой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого суда не будет, пристав будет взыскивать исполнительный сбор, будет удерживать с заработной платы, наложит арест на имущество.

01.11.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно суда не будет, просто пристав арестует имущество или направить на зарплату

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 13:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Судебный пристав выносит постановление о взыскании исполнительского сбора. Если добровольно не выплатите, то судебный пристав будет удерживать из зарплаты (пенсии).

01.11.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

☼ Здравствуйте, У вас никто не будет спрашивать, платить его или нет, судебные приставы удержит его в принудительном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.11.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Без всяких процентов или ещё что-то насчитают.

01.11.2017, 14:12

Исполнительский сбор - это является мерой ответственности за неисполнение решения суда в добровольном порядке. Дополнительно проценты на исполнительский сбор не взыскиваются.

01.11.2017, 14:22