Если дом покупаю на себя муж в армии есть согласие его доли хочу выделить потом обязательство можно сделать без мужа?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Ничего страшного, когда муж придёт из армии, тогда подарите ему долю, в армии он будет всего лишь один год

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это мне сейчас что надо с его согласием оформить дом на себя можно? Сделать обязательство без него можно чтоб я выделила доли и ребёнку и ему в течение 6 мес? или без него натариус обязательство не сделает? Я дом покупаю через займ агенства мат капитал ребёнку ещё нет 3 лет.

Доброго времени суток!

Безусловно для решения вопроса Вам надо обратиться к нотариусу.

ОТ него не нужно пока обязательство, если он не будет собственником доли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.