Как поступить в случае ДТП, где виновник скрылся с места и не зарегистрирован?
Сложно обжаловать бред конечно, но Вы вправе обжаловать бездействие инспектора вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.
Если есть ГРЗ, то можно провести расследование и установить текущего собственника, опросив последнего собственника по данным учета ГИБДД.
Мне сейчас нужно опять обратиться в ГИБДД с заявлением я правильно понимаю?
Да, подать заявление об административном правонарушении, чтобы это авто поставили в базу розыска и задержали на дороге. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, сейчас снова обратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток! Пишите жалобу начальнику ГИБДД, так же можете написать в прокуратуру о бездействии сотрудников ГИБДД.